Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

СОБЫТИЯ

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ
2 июня 2022

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Программа Международной конференции по офтальмологии «Восток-Запад» 2-3 июня 2022 г.      2 июня, четверг Зал «Нарыстау» ...

Международная конференция "ВОСТОК-ЗАПАД -2022"
2 июня 2022

Международная конференция "ВОСТОК-ЗАПАД -2022"

Уважаемые коллеги, друзья! Приглашаем вас принять участие в  XII Международной конференции по офтальмологии "ВОСТОК-ЗАПАД"! Мы основательно и с особым удовольствием г...

До события осталось 8 дней

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Программа конференции "Восток-Запад"
25 мая 2022

Программа конференции "Восток-Запад"

Программа Международной конференции по офтальмологии «Восток-Запад» 2-3 июня 2022 г.      2 июня,...

.
25 мая 2022

.

3 июня, пятница Зал «Нарыстау» 14.00-15.30     СЕССИЯ «ИЗБРАННЫЕ ВОПРОСЫ ОФТАЛЬМОЛОГИИ» (часть 1) Модераторы: Арун Кумар Галли (Индия), Биснаутхсинг ...

.
24 мая 2022

.

2 июня, четверг Зал «Нарыстау» 16.10-18.00  СЕССИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ АСПЕКТЫ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ РОГОВИЦЫ» Модераторы: М.М.Бикбов, А.Ю.Слонимский, И.М.Корниловский, Э.Л.Усубов ...


ДОКЛАДЧИКИ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ "ВОСТОК-ЗАПАД"

Азербайджан

Гальбинур Т.

Гальбинур Т.

Азербайджан

Масиева З.

Масиева З.

Азербайджан

Набиева А.

Набиева А.

Азербайджан

Рахимзаде А.

Рахимзаде А.

Азербайджан

Гусейнов Э.

Гусейнов Э.

Азербайджан

Индия

Арун Кумар Гаали

Арун Кумар Гаали

Индия

Дас С.

Дас С.

Индия

Германия

Райнхольд П.

Райнхольд П.

Германия

Россия

Газизова И.Р.

Газизова И.Р.

Россия

Карлова Е.В.

Карлова Е.В.

Россия

Трубилин В.Н.

Трубилин В.Н.

Россия

Алиев А.-Г. Д.

Алиев А.-Г. Д.

Россия

Антонов А.А.

Антонов А.А.

Россия

Аскерова С.

Аскерова С.

Россия

Архипова М.М.

Архипова М.М.

Россия

Бржеский В.В.

Бржеский В.В.

Россия

Будзинская М.В.

Будзинская М.В.

Россия

Голубев С.Ю.

Голубев С.Ю.

Россия

Гришина Е.Е.

Гришина Е.Е.

Россия

Дадашева А.

Дадашева А.

Россия

Дроздова Е.А.

Дроздова Е.А.

Россия

Егоров Е.А.

Егоров Е.А.

Россия

Еричев В.П.

Еричев В.П.

Россия

Ермакова Н.А.

Ермакова Н.А.

Россия

Золотаревский А.В

Золотаревский А.В

Россия

Золотарёв А. В.

Золотарёв А. В.

Россия

Измайлов А.С.

Измайлов А.С.

Россия

Казайкин В. Н.

Казайкин В. Н.

Россия

Калинников Ю.Ю.

Калинников Ю.Ю.

Россия

Куроедов А.В.

Куроедов А.В.

Россия

Лапочкин В. И.

Лапочкин В. И.

Россия

Листопадова Н.А.

Листопадова Н.А.

Россия

Лоскутов И.А.

Лоскутов И.А.

Россия

Петров С.Ю.

Петров С.Ю.

Россия

Рябцева А.А.

Рябцева А.А.

Россия

Слонимский А. Ю.

Слонимский А. Ю.

Россия

Сметанкин И.Г.

Сметанкин И.Г.

Россия

Сосновский С.В.

Сосновский С.В.

Россия

Стебнев В.С.

Стебнев В.С.

Россия

Трунов А. Н.

Трунов А. Н.

Россия

Труфанов С. В.

Труфанов С. В.

Россия

Трифаненкова И.Г.

Трифаненкова И.Г.

Россия

Фролов М.А.

Фролов М.А.

Россия

Шиловских О.В.

Шиловских О.В.

Россия

Шишкин М.М.

Шишкин М.М.

Россия

Эскина Э.Н.

Эскина Э.Н.

Россия

Казахстан

Тулетова А.

Тулетова А.

Казахстан

Латвия

Гертнере Я

Гертнере Я

Латвия

Соломатин И.

Соломатин И.

Латвия

Намибия

Эндьюме Х.

Эндьюме Х.

Намибия

Северный Кипр

Бетон Т.

Бетон Т.

Северный Кипр

Озхой Ш.

Озхой Ш.

Северный Кипр

Турция

Ялвач И.

Ялвач И.

Турция

Агджа А.

Агджа А.

Турция

Акар Ю.

Акар Ю.

Турция

Алкын З.

Алкын З.

Турция

Атеш О.

Атеш О.

Турция

Акбаш Кокаоглу Ф.

Акбаш Кокаоглу Ф.

Турция

Варлибаш. Ф.

Варлибаш. Ф.

Турция

Гукмен Сойсал Х.

Гукмен Сойсал Х.

Турция

Гедик Ш.

Гедик Ш.

Турция

Гелишкен У.

Гелишкен У.

Турция

Думан С.

Думан С.

Турция

Кайнак С.

Кайнак С.

Турция

Кайнак П.

Кайнак П.

Турция

Касим Б.

Касим Б.

Турция

Карабаш Л.

Карабаш Л.

Турция

Озкайа А.

Озкайа А.

Турция

Оруджоглу Ф.

Оруджоглу Ф.

Турция

Туркоглу Э.

Туркоглу Э.

Турция

Фараби А.

Фараби А.

Турция

Четинкайа А.

Четинкайа А.

Турция

Эрдем Э.

Эрдем Э.

Турция

Эрзен М.

Эрзен М.

Турция

Узбекистан

Салиев И.

Салиев И.

Узбекистан

Зайнутдинов Н.

Зайнутдинов Н.

Узбекистан

Захидов А.

Захидов А.

Узбекистан

Таджикистан

Хайдаров З.

Хайдаров З.

Таджикистан

Франция

Дежан М.

Дежан М.

Франция

Коджикян Л.

Коджикян Л.

Франция

Швейцария

Хафези Ф.

Хафези Ф.

Швейцария

Хафези Н.

Хафези Н.

Швейцария

Эфиопия

Джорджис А.

Джорджис А.

Эфиопия

Япония

Баба Т.

Баба Т.

Япония

Ниидзава Т.

Ниидзава Т.

Япония

Оситари Т.

Оситари Т.

Япония

Симизу Д

Симизу Д

Япония

Усуй Т.

Усуй Т.

Япония

Ямамото С.

Ямамото С.

Япония

Молодежная сессия